台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新廢水處理場景觀改善工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「新廢水處理場景觀改善工作」已於 2021/04/26 決標,決標金額 46,200 元(約 5 萬),得標廠商為兆鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆鋒營造有限公司
決標金額46,200 元(約 5 萬)
決標日期2021/04/26
預算金額58,261 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/26
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710900266X1
預算金額58,261 元(約 6 萬)
底價金額46,200 元
總決標金額46,200 元(約 5 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 46,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→