台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中一二機機組系統控制卡片一批14項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中一二機機組系統控制卡片一批14項」已於 2019/11/14 決標,決標金額 7,350,006 元(約 735 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額7,350,006 元(約 735 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710800349
預算金額
底價金額7,350,006 元
總決標金額7,350,006 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,350,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/08 公開招標公告
  4. 2019/11/15 決標公告 7,350,006 元