台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保護片及套環等一批23項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「保護片及套環等一批23項」已於 2019/08/16 決標,決標金額 2,274,615 元(約 227 萬),得標廠商為勝暐企業有限公司。

決標結果
得標廠商勝暐企業有限公司
決標金額2,274,615 元(約 227 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/16
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710800214
預算金額
底價金額2,415,005 元
總決標金額2,274,615 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝暐企業有限公司公司資料↗ 得標 2,274,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/08/05 公開招標公告
  4. 2019/08/19 決標公告 2,274,615 元