112-113年度電氣設備檢修維護工作
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「112-113年度電氣設備檢修維護工作」已於 2023/11/16 決標,決標金額 6,379,800 元(約 638 萬),得標廠商為弘騏工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,379,800 元 |
| 總決標金額 | 6,379,800 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘騏工程行公司資料↗ | 得標 | 6,379,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/17 決標公告 6,379,800 元