台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

逆洗過濾器配件一批

台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「逆洗過濾器配件一批」(公開招標公告),預算金額 73,768,800 元(約 7,377 萬),截止投標 115/10/06 16:00,開標時間 115/10/07 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/10/06 16:00
開標時間115/10/07 09:30
預算金額73,768,800 元(約 7,377 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/10/06 16:00
開標時間115/10/07 09:30
招標機關台灣電力股份有限公司通霄發電廠
標案編號3701500084
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額73,768,800 元(約 7,377 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→