112年#6機鍋爐設備雜項大修工作
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「112年#6機鍋爐設備雜項大修工作」已於 2023/09/18 決標,決標金額 7,431,900 元(約 743 萬),得標廠商為順億企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,431,900 元 |
| 總決標金額 | 7,431,900 元(約 743 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順億企業社公司資料↗ | 得標 | 7,431,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開招標公告
- 2023/09/05 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/26 決標公告 7,431,900 元
- 2023/09/27 更正決標公告