實驗室檢測儀器一批
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「實驗室檢測儀器一批」已於 2023/09/05 決標,決標金額 395,640 元(約 40 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,640 元 |
| 總決標金額 | 395,640 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/07 決標公告 395,640 元