112年度廠區直流系統年度檢修及大修工作
台灣電力股份有限公司通霄發電廠辦理「112年度廠區直流系統年度檢修及大修工作」已於 2023/09/08 決標,決標金額 4,133,010 元(約 413 萬),得標廠商為珩順電子有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司通霄發電廠 |
| 標案編號 | 3701200048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,133,010 元 |
| 總決標金額 | 4,133,010 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珩順電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,133,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/07/27 公開招標更正公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/15 決標公告 4,133,010 元