複循環機組10RT箱型冷氣安裝工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環機組10RT箱型冷氣安裝工作」已於 2025/02/11 決標,決標金額 783,300 元(約 78 萬),得標廠商為統發企業工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411400019-S14014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,400 元 |
| 總決標金額 | 783,300 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統發企業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 783,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/13 決標公告 783,300 元