台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年興四機風門驅動器設備檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「114年興四機風門驅動器設備檢修工作」已於 2024/12/30 決標,決標金額 7,507,500 元(約 751 萬),得標廠商為雅安國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商雅安國際企業股份有限公司
決標金額7,507,500 元(約 751 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300268-S13182
預算金額
底價金額7,539,000 元
總決標金額7,507,500 元(約 751 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,507,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/18 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/31 決標公告 7,507,500 元