台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環機組水質監視儀器維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環機組水質監視儀器維護保養工作」已於 2025/10/09 決標,決標金額 3,937,500 元(約 394 萬),得標廠商為磁技有限公司。

決標結果
得標廠商磁技有限公司
決標金額3,937,500 元(約 394 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300205-S13132-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,937,500 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磁技有限公司公司資料↗ 得標 3,937,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→