台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113~114)年興一~四機鍋爐本體緊急搶修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(113~114)年興一~四機鍋爐本體緊急搶修工作」已於 2025/05/27 決標,決標金額 11,751,212 元(約 1,175 萬),得標廠商為鈺陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺陞工程有限公司
決標金額11,751,212 元(約 1,175 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/05/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300112-S13073-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,751,212 元(約 1,175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺陞工程有限公司公司資料↗ 得標 11,751,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→