台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年興達汽力機組水質環保監視儀器維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「113年興達汽力機組水質環保監視儀器維護保養工作」已於 2024/05/09 決標,決標金額 4,074,000 元(約 407 萬),得標廠商為磁技有限公司。

決標結果
得標廠商磁技有限公司
決標金額4,074,000 元(約 407 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300066-S13043
預算金額
底價金額4,074,000 元
總決標金額4,074,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磁技有限公司公司資料↗ 得標 4,074,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/02 公開招標公告
  4. 2024/05/16 決標公告 4,074,000 元