台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達複循環機組複五機發電機定子線圈檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達複循環機組複五機發電機定子線圈檢修工作」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,554,000 元(約 155 萬),得標廠商為幸億企業有限公司。

決標結果
得標廠商幸億企業有限公司
決標金額1,554,000 元(約 155 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300049-S13035
預算金額
底價金額1,554,000 元
總決標金額1,554,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸億企業有限公司公司資料↗ 得標 1,554,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→