台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度興達發電廠鳳山備勤眷屬宿舍整建修繕工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「112年度興達發電廠鳳山備勤眷屬宿舍整建修繕工作」已於 2023/07/10 決標,得標廠商為建展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建展營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200110-S12056
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建展營造股份有限公司公司資料↗ 得標
昕達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開招標公告
  2. 2023/06/28 公開招標公告
  3. 2023/06/28 無法決標公告
  4. 2023/07/10 決標公告