台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112興達儀資六課碼頭儀控設備改善工作(3)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「112興達儀資六課碼頭儀控設備改善工作(3)」已於 2023/04/19 決標,決標金額 4,651,500 元(約 465 萬),得標廠商為慧技科學有限公司。

決標結果
得標廠商慧技科學有限公司
決標金額4,651,500 元(約 465 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200054-S12036
預算金額
底價金額4,746,000 元
總決標金額4,651,500 元(約 465 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慧技科學有限公司公司資料↗ 得標 4,651,500 元
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/13 無法決標公告
  3. 2023/04/13 公開招標公告
  4. 2023/04/24 決標公告 4,651,500 元