台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度工安查核巡檢工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「112年度工安查核巡檢工作」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,158,000 元(約 416 萬),得標廠商為富立職業健康管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商富立職業健康管理顧問股份有限公司
決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號341110034-S11211-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富立職業健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→