台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年興四機鍋爐本體大修含興一機鍋爐暨壓力容器定檢工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111年興四機鍋爐本體大修含興一機鍋爐暨壓力容器定檢工作」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,302,414 元(約 130 萬),得標廠商為鈺陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺陞工程有限公司
決標金額1,302,414 元(約 130 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額1,302,414 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100156-S11081-1
預算金額1,302,414 元(約 130 萬)
底價金額
總決標金額1,302,414 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺陞工程有限公司公司資料↗ 得標 1,302,414 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→