台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興四機鍋爐飼水系統閥類檢修相關大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興四機鍋爐飼水系統閥類檢修相關大修工作」已於 2022/07/29 決標,決標金額 3,318,000 元(約 332 萬),得標廠商為鈺陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺陞工程有限公司
決標金額3,318,000 元(約 332 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/07/29
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100151-S11077
預算金額
底價金額3,381,000 元
總決標金額3,318,000 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺陞工程有限公司公司資料↗ 得標 3,318,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/04 公開招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/02 決標公告 3,318,000 元