台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠未接觸冷卻水自動監測(視)及連線傳輸設施維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠未接觸冷卻水自動監測(視)及連線傳輸設施維護工作」已於 2021/12/27 決標,決標金額 2,457,000 元(約 246 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商集保能源科技有限公司
決標金額2,457,000 元(約 246 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000345-S10222
預算金額
底價金額2,572,500 元
總決標金額2,457,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集保能源科技有限公司公司資料↗ 得標 2,457,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開招標公告
  2. 2021/12/16 無法決標公告
  3. 2021/12/17 公開招標公告
  4. 2021/12/29 決標公告 2,457,000 元