興一~四機鍋爐本體搶修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一~四機鍋爐本體搶修工作」已於 2021/09/15 決標,決標金額 7,329,000 元(約 733 萬),得標廠商為鈺陞工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/16 |
| 決標日期 | 2021/09/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411000136-S10082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,444,500 元 |
| 總決標金額 | 7,329,000 元(約 733 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,329,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/09/07 無法決標公告
- 2021/09/07 公開招標公告
- 2021/09/16 決標公告 7,329,000 元