台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環機組運轉資料平台收集配件(乙批)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環機組運轉資料平台收集配件(乙批)」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,291,500 元(約 129 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商集保能源科技有限公司
決標金額1,291,500 元(約 129 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/18
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000026
預算金額
底價金額1,302,000 元
總決標金額1,291,500 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集保能源科技有限公司公司資料↗ 得標 1,291,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/10 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/25 決標公告 1,291,500 元