台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠110年度生活垃圾清除處理工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠110年度生活垃圾清除處理工作」已於 2021/01/29 決標,得標廠商為星光環保有限公司。

決標結果
得標廠商星光環保有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000003-S10001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星光環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開招標公告
  2. 2021/01/20 無法決標公告
  3. 2021/01/20 公開招標公告
  4. 2021/01/29 決標公告