台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達汽力機組高壓馬達維護工作(興四機大修及興三、四機平日)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力機組高壓馬達維護工作(興四機大修及興三、四機平日)」已於 2020/12/11 決標,得標廠商為定均機電有限公司。

決標結果
得標廠商定均機電有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900389-S09206
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定均機電有限公司公司資料↗ 得標
財進電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
幸億企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/11 決標公告