台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TSU34啟變345kV電力電纜高壓充油鋼管及附屬設備整修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「TSU34啟變345kV電力電纜高壓充油鋼管及附屬設備整修工作」已於 2020/08/04 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為屏順有限公司。

決標結果
得標廠商屏順有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900168-S09074
預算金額
底價金額1,989,750 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏順有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/08 公開招標公告
  2. 2020/07/28 無法決標公告
  3. 2020/07/28 公開招標公告
  4. 2020/08/07 決標公告 1,680,000 元