台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109、110年度工安查核巡檢工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「109、110年度工安查核巡檢工作」已於 2020/08/13 決標,得標廠商為宗帝企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗帝企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/13
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900164-S09072
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗帝企業有限公司公司資料↗ 得標
富立職業健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/08 公開招標公告
  2. 2020/07/24 無法決標公告
  3. 2020/07/24 公開招標公告
  4. 2020/08/13 決標公告