台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109、110年度廠區土木結構物零星修繕工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「109、110年度廠區土木結構物零星修繕工作」已於 2020/07/16 決標,得標廠商為宏陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏陽營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900099-S09043
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏陽營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/11 公開招標公告
  4. 2020/07/07 無法決標公告
  5. 2020/07/07 公開招標公告
  6. 2020/07/16 決標公告