台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠儀表乙批採購

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠儀表乙批採購」已於 2020/04/23 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為美得企業有限公司。

決標結果
得標廠商美得企業有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2020/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900061
預算金額
底價金額349,650 元
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美得企業有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/04/27 決標公告 346,500 元