台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年興達發電廠昇降機設備維修保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「109年興達發電廠昇降機設備維修保養工作」已於 2019/12/23 決標,得標廠商為櫻花電梯股份有限公司南區分公司。

決標結果
得標廠商櫻花電梯股份有限公司南區分公司
決標金額未公開
決標日期2019/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800358-S08180
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
櫻花電梯股份有限公司南區分公司公司資料↗ 得標
雄大電梯有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開招標公告
  2. 2019/12/10 無法決標公告
  3. 2019/12/10 公開招標公告
  4. 2019/12/23 決標公告