台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠煤場輸卸煤設備高低壓馬達年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠煤場輸卸煤設備高低壓馬達年度維修工作」已於 2020/09/24 決標,決標金額 7,150,500 元(約 715 萬),得標廠商為邦澤股份有限公司。

決標結果
得標廠商邦澤股份有限公司
決標金額7,150,500 元(約 715 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額8,316,000 元(約 832 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/16
決標日期2020/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800327-S08161-1
預算金額8,316,000 元(約 832 萬)
底價金額7,150,500 元
總決標金額7,150,500 元(約 715 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦澤股份有限公司公司資料↗ 得標 7,150,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→