台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機粉煤機風門驅動器設備大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機粉煤機風門驅動器設備大修工作」已於 2019/11/12 決標,決標金額 3,885,000 元(約 389 萬),得標廠商為雅安國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商雅安國際企業股份有限公司
決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800280-S08135
預算金額
底價金額3,969,000 元
總決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/25 公開招標公告
  2. 2019/10/17 無法決標公告
  3. 2019/11/04 公開招標公告
  4. 2019/11/14 決標公告 3,885,000 元