興二機爐底出灰設備(S.S.C系統)大修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機爐底出灰設備(S.S.C系統)大修工作」已於 2019/03/19 決標,決標金額 11,004,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為鉦濠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410800039-S08014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,004,000 元 |
| 總決標金額 | 11,004,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,004,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/03/12 無法決標公告
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 11,004,000 元
- 2019/09/16 拒絕往來廠商名單公告