阻尼環(Damping Ring)車修加工及熱處理工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「阻尼環(Damping Ring)車修加工及熱處理工作」已於 2018/12/07 決標,得標廠商為志豐有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410700394-S07186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志豐有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 林南興渦輪設備國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 決標公告