台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一〜四機加熱片籃年度檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一〜四機加熱片籃年度檢修工作」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,876,998 元(約 288 萬),得標廠商為志豐有限公司。

決標結果
得標廠商志豐有限公司
決標金額2,876,998 元(約 288 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/28
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700332-S07154
預算金額
底價金額2,898,000 元
總決標金額2,876,998 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
志豐有限公司公司資料↗ 得標 2,876,998 元
盛弘機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/30 公開招標公告
  2. 2018/11/19 無法決標公告
  3. 2018/11/20 公開招標公告
  4. 2018/11/29 決標公告 2,876,998 元