台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤輪卸煤機20噸吊車材料乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤輪卸煤機20噸吊車材料乙批」已於 2018/03/28 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/28
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700081
預算金額
底價金額7,449,750 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/30 決標公告 7,350,000 元