台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三、四機出灰PLC系統檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三、四機出灰PLC系統檢修」已於 2017/09/11 決標,決標金額 619,500 元(約 62 萬),得標廠商為裕展自動化有限公司。

決標結果
得標廠商裕展自動化有限公司
決標金額619,500 元(約 62 萬)
決標日期2017/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/11
決標日期2017/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600219-S06106
預算金額
底價金額619,500 元
總決標金額619,500 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕展自動化有限公司公司資料↗ 得標 619,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/22 無法決標公告
  3. 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/06 無法決標公告
  5. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/09/11 決標公告 619,500 元