台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

模組乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「模組乙批」已於 2017/02/23 決標,決標金額 785,400 元(約 79 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏仕企業有限公司
決標金額785,400 元(約 79 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600026
預算金額
底價金額808,500 元
總決標金額785,400 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仕企業有限公司公司資料↗ 得標 785,400 元
裕展自動化有限公司公司資料↗ 未得標
勵德系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/24 決標公告 785,400 元