台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環儀資設備維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環儀資設備維護工作」已於 2016/09/19 決標,決標金額 1,086,750 元(約 109 萬),得標廠商為雅安國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商雅安國際企業股份有限公司
決標金額1,086,750 元(約 109 萬)
決標日期2016/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500216-S05094
預算金額
底價金額1,291,500 元
總決標金額1,086,750 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,086,750 元
佳霖機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
百臣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/31 公開招標公告
  2. 2016/09/20 決標公告 1,086,750 元