台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤場冷氣空調設備年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤場冷氣空調設備年度維修工作」已於 2016/05/25 決標,得標廠商為冠欣工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠欣工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410500107-S05052
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠欣工程有限公司公司資料↗ 得標
侑新工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/28 公開招標公告
  2. 2016/05/13 無法決標公告
  3. 2016/05/16 公開招標公告
  4. 2016/05/25 決標公告