台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三機鍋爐本體及管排大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三機鍋爐本體及管排大修工作」已於 2015/12/09 決標,決標金額 20,370,000 元(約 2,037 萬),得標廠商為誌緯機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商誌緯機電工程有限公司
決標金額20,370,000 元(約 2,037 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400344-S04141
預算金額
底價金額
總決標金額20,370,000 元(約 2,037 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌緯機電工程有限公司公司資料↗ 得標
達祥電機有限公司公司資料↗ 未得標
東鋐機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/12/10 決標公告 20,370,000 元