台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

併聯斷路器20年期大修用器材乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「併聯斷路器20年期大修用器材乙批」已於 2015/05/25 決標,決標金額 40,425,000 元(約 4,043 萬),得標廠商為艾波比股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾波比股份有限公司
決標金額40,425,000 元(約 4,043 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410400108
預算金額
底價金額
總決標金額40,425,000 元(約 4,043 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾波比股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→