台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即開電費單據

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「即開電費單據」已於 2019/11/05 決標,決標金額 181,629 元(約 18 萬),得標廠商為精美印刷文具行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商精美印刷文具行
決標金額181,629 元(約 18 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額203,438 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/05
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1060700048-1
預算金額203,438 元(約 20 萬)
底價金額181,629 元
總決標金額181,629 元(約 18 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精美印刷文具行公司資料↗ 得標 181,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→