台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化區營業處114~115年度昇降機電梯設備維護保養工作-CCO1

台灣電力股份有限公司彰化區營業處辦理「彰化區營業處114~115年度昇降機電梯設備維護保養工作-CCO1」已於 2026/08/18 決標,決標金額 479,430 元(約 48 萬),得標廠商為太友實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商太友實業股份有限公司
決標金額479,430 元(約 48 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額479,430 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/25
決標日期2026/08/18
招標機關台灣電力股份有限公司彰化區營業處
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1061300037-1
預算金額479,430 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額479,430 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太友實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→