台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣告招牌更新

臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「廣告招牌更新」已於 2018/04/25 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為威昌光電有限公司。

決標結果
得標廠商威昌光電有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/04/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店
標案編號1070600D00009
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威昌光電有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元
動力光電有限公司公司資料↗ 未得標
映竣室內設計有限公司公司資料↗ 未得標
英特麗有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→