污水處理場設置工程
臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「污水處理場設置工程」已於 2018/07/18 決標,決標金額 6,430,000 元(約 643 萬),得標廠商為大有環保科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/23 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店 |
| 標案編號 | 1070600D00011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,450,000 元 |
| 總決標金額 | 6,430,000 元(約 643 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大有環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/23 決標公告 6,430,000 元