商場空間改裝工程
臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「商場空間改裝工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店 |
| 標案編號 | 1060600D00011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,480,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
| 府穅室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 學以室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢棠室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/17 決標公告 6,200,000 元