台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路購物商品託運及商品代收貨款

臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「網路購物商品託運及商品代收貨款」已於 2017/01/25 決標,決標金額 3,100,100 元(約 310 萬),得標廠商為統一速達股份有限公司。

決標結果
得標廠商統一速達股份有限公司
決標金額3,100,100 元(約 310 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額3,453,300 元(約 345 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/09
決標日期2017/01/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店
標案編號1060600D00001
預算金額3,453,300 元(約 345 萬)
底價金額3,120,000 元
總決標金額3,100,100 元(約 310 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一速達股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→