北大健康超市烘焙坊裝修工程
臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「北大健康超市烘焙坊裝修工程」已於 2016/05/24 決標,決標金額 482,000 元(約 48 萬),得標廠商為華泰廣告企劃社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/30 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店 |
| 標案編號 | 1050600D00004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 482,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰廣告企劃社公司資料↗ | 得標 | 482,000 元 |
| 麗君室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/30 決標公告 482,000 元