台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烘焙陳列設備購置

臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「烘焙陳列設備購置」已於 2015/10/19 決標,決標金額 382,725 元(約 38 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商藝彰室內裝修有限公司
決標金額382,725 元(約 38 萬)
決標日期2015/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店
標案編號1040600D00015
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額382,725 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 382,725 元
尚愷有限公司公司資料↗ 未得標
華虹實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/21 決標公告 382,725 元