台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

商品陳列貨架購置

臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店辦理「商品陳列貨架購置」已於 2015/08/04 決標,決標金額 671,790 元(約 67 萬),得標廠商為華虹實業有限公司。

決標結果
得標廠商華虹實業有限公司
決標金額671,790 元(約 67 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部西屯量販店
標案編號1040600D00005
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額671,790 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華虹實業有限公司公司資料↗ 得標 671,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/11 決標公告 671,790 元